Кого просить о помощи с лифтом?

Прошу о помощи

Кого просить о помощи с лифтом?

Сообщение Бэтти 16 дек 2011, 16:52

Ну вот, на прошлой неделе мы переехали на новую квартиру. Чуяло мое сердце, что не надо соглашаться было на седьмой этаж. Высоко… А лифты штука весьма ненадежная. Да и сам дом не понравился, в подъезде как-то неубрано и неуютно. Как в воду глядела!
Сегодня лифт обломался. Позвонила лифтерам, сказали ждать. От нечего делать пошла по соседям с расспросами. Оказывается лифт тут неделями может не работать! Ну, вот что теперь делать, куда идти жаловаться? Я, по сути отношения к этому дому и не имею, официально в нем не проживаю. Кто меня слушать будет-то? А деньги хозяйке на три месяца вперед уже уплачены. Короче, я в расстройствах, подскажите, что можно предпринять, чтобы нашим лифтом занялись.
Бэтти

Re: Кого просить о помощи с лифтом?

Сообщение Gorodmosru 18 дек 2011, 19:11

Ситуация у вас, конечно, неприятная, но и ее можно попробовать решить мирным путем. Наверняка не вы один столкнулись с трудностями при парковке в этом дворе, и, видимо, местные жители испытывают неудобства каждый день. А кто-то обращался с этой проблемой в Префектуру? Кстати, теперь также можно написать на Портал – опыт 1500 человек, которые уже получили официальные ответы по своим запросам, говорит о том, что это достаточно эффективно. Портал "Наш город" создан для того, чтобы жители Москвы смогли пожаловаться на подобные неудобства и решить свои проблемы более оперативно, без походов по кабинетам, на которые у большинства нет времени. О проблемах нужно говорить, зачем вам испытывать лишние неудобства?
Gorodmosru

Вернуться в Помогите